路線: 八幡浜~大島(航路)
2021年07月09日 15:18:55時点における60.238.126.214 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 航路 » 旅客船
予約要不要: 不要
運行事業者: 田中輸送 (田中輸送のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:大島行き 時刻表
八幡浜港(大島~八幡浜) | 大島港(愛媛県八幡浜市) | 備考 |
---|---|---|
発:06:50 | 着:07:12 | |
発:11:30 | 着:11:52 | |
発:16:00 | 着:16:22 |
行き先:八幡浜行き 時刻表
大島港(愛媛県八幡浜市) | 八幡浜港(大島~八幡浜) | 備考 |
---|---|---|
発:07:30 | 着:07:52 | |
発:13:30 | 着:13:52 | |
発:16:40 | 着:17:02 |
運賃
全区間710円
出典
航路の詳細
航路線ID: 29901
- 航路の起終点: 大島~八幡浜
- 航路の総距離: 12(km)
- 就航船種: フェリーあり 旅客船あり 高速船あり ジェットフォイルあり その他の船種あり
- 一日あたりの便数: 上り3便 下り3便
- 所要時間: 22分
- 標準ダイヤの運行期間:
- 旅客定員: 43人〜85人
- 乗用車積載可能車両数: 不明
- トラック積載可能車両数: 不明