路線: 竹地谷線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者:
庄原市
経由箇所(順不同)
真金原
柄松
柄松入口
麻志
竹地谷分館
麻志入口
槙原橋
集会所前(広島県庄原市)
大月車庫
大月診療所・物産館
大合戦橋
口和支所
後庵 定本宅前
木原谷 松島宅前
宮内三叉路
中向住 定末宅前
上向住 沢田宅前
大塩 谷山宅前
福祉村(広島県)
JA口和
国原医院
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 0本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク