路線: 竹田交通~直入支店前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ), 竹田交通(株) (竹田交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹田交通
- 鳥越(大分県竹田市)
- 山手(大分県竹田市)
- 山川(大分県)
- 竹田本町
- 古町(大分県)
- 竹田駅前
- 下木
- 三砂
- 上三砂
- 平村
- 竹田中学校前
- 鹿口
- 中鹿口
- 上鹿口
- 平田(大分県竹田市)
- 高平(大分県竹田市)
- 十一
- 紙漉
- 米納
- 地蔵原(大分県)
- 城原(大分県竹田市)
- 轟(大分県竹田市)
- 鍛冶屋(大分県竹田市)
- 神田(大分県)
- 笹川(大分県竹田市)
- 浦久保入口
- 小川(大分県竹田市)
- 桜馬場(大分県)
- 久住(大分県)
- 久住支所前
- 新町(大分県竹田市)
- 正法寺前(大分県)
- 黒岩(大分県)
- 境川(大分県)
- 小倉峠
- 柚の木入口(大分県)
- 都野高校前
- 都野局前
- 農協支所前(大分県)
- 都野
- 馬場入口(大分県竹田市)
- 須崎(大分県竹田市)
- 三船(大分県)
- 倉橋(大分県)
- 上新田(大分県竹田市)
- 新田(大分県竹田市)
- 桑畑(大分県)
- くず渕温泉
- 国民宿舎(大分県)
- 山脇(大分県)
- 長湯
- 長湯車庫
- 芋の迫
- 直入支所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本