路線: 竹田交通~梅の木(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 竹田市 (竹田市のウェブページ), 竹田交通(株) (竹田交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹田交通
- 鳥越(大分県竹田市)
- 山手(大分県竹田市)
- 山川(大分県)
- 竹田本町
- 古町(大分県)
- 竹田駅前
- 下木
- 三砂
- 上三砂
- 平村
- 竹田中学校前
- 鹿口
- 中鹿口
- 上鹿口
- 平田(大分県竹田市)
- 高平(大分県竹田市)
- 十一
- 米納
- 地蔵原(大分県)
- 城原(大分県竹田市)
- 轟(大分県竹田市)
- 鍛冶屋(大分県竹田市)
- 神田(大分県)
- 笹川(大分県竹田市)
- 浦久保入口
- 小川(大分県竹田市)
- 桜馬場(大分県)
- 久住(大分県)
- 阿蔵野
- 神馬(大分県)
- 宮原(大分県竹田市)
- 丸山(大分県竹田市)
- 白丹
- うるしま
- 仲原入口
- 四辻(大分県竹田市)
- 稲葉(大分県竹田市)
- 梅の木(大分県竹田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本