路線: 149(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 越谷駅西口
- 越ヶ谷小学校前
- 御道橋
- 新宮前橋
- 越ヶ谷高校前
- 中央中学校前(埼玉県越谷市)
- 市立図書館入口(埼玉県越谷市)
- 花田第四公園入口
- 花田小学校前(埼玉県)
- 花田苑入口
- 東越谷十丁目
- 越谷市立病院前(1)
- 法務局前(埼玉県越谷市)
- 越谷東中学校
- 大相模不動尊
- 相模町三丁目
- 大相模中学校
- 埼友クリニック
- 西方橋
- 流通団地一丁目(1)
- 流橋
- 西方(埼玉県)
- 南越谷二丁目
- 瓦曽根二丁目
- 大学病院前(埼玉県)
- 南越谷駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本