路線: 竹田津線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 小原(大分県国東市)
- 国東
- 国東高校前
- 国東警察署前
- 国東市役所
- 田深
- 安ヶ浜
- 国中入口
- 国東自動車学校前
- 北江
- 長浜(大分県国東市)
- 松寿園前(大分県)
- 松原(大分県国東市)
- 富来橋
- 富来(大分県)
- 富来小学校
- 明徳寺
- 東堅来
- 深江(大分県国東市)
- 奈良原(大分県)
- 鼓(大分県)
- 来浦浜
- 来浦日平
- 中の迫(大分県国東市)
- 向田(大分県)
- 島田(大分県)
- 池の平(大分県国東市)
- 内迫
- 大熊毛
- 熊毛
- 西ノ上
- 中岐部
- 岐部
- 古江(大分県国東市)
- 櫛来
- 権現(大分県国東市)
- 国見海洋センター前
- 伊美
- 国見郵便局前
- 国見中学校前(大分県)
- 国見支所前
- 国見福祉センター前
- 双国高校前
- 国見中町
- 東櫛の海
- 櫛の海
- 鬼籠
- 竹田津大橋
- 竹田津
- 漁協前(大分県)
- 竹田津港(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 1本