路線: 竹之山・土橋線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日置市
経由箇所(順不同)
- 新村(鹿児島県日置市)
- チェスト館前
- 竹ノ山
- 熊野神社(鹿児島県)
- 竹之山三叉路
- 中川春日神社
- 土橋住宅
- 土橋農協
- 新村下
- 上土橋(鹿児島県)
- 五本松(鹿児島県日置市)
- 中土橋
- 下土橋(鹿児島県)
- 清藤(鹿児島県)
- 大迫(鹿児島県日置市)
- 伊集院IC入口
- 小諏訪(鹿児島県)
- 朝日通り(鹿児島県日置市)
- 伊集院駅(バス停)
- 妙円寺団地南口
- 松下電子前
- ゆすいん
- ゆすいん2階玄関
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本