路線: 149(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 二本松市役所
- 向原(福島県二本松市)
- 勤労者福祉会館
- 若宮二丁目(福島県)
- 二本松若宮
- 二本松郵便局前
- 二本松駅前
- 二本松駅入口
- 本町(5)
- 亀谷一丁目
- 郭内
- 安達高校前
- 御徒町(福島県)
- 表塩沢
- 宮の下(149,150)
- 表団地
- 日御石
- 持東林
- 銀杏木(福島県)
- 塩沢一丁目
- 塩沢学校前
- 畑中(福島県二本松市)
- 道場原(福島県)
- 鉄扇橋
- 下小屋入口
- 笹小屋
- 休石原
- 休石(福島県二本松市)
- サファリパーク前
- 木の根坂(福島県)
- 道谷坂
- 湯川渓谷入口
- 塩沢温泉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本