路線: 茶51(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
経由箇所(順不同)
秋葉原駅(バス停)
万世橋(東京都)
外神田二(1)
神田明神
御茶ノ水駅(バス停)
湯島一
順天堂病院(東京都)
本郷二
本郷三丁目駅(バス停)
東大赤門
東大正門
東大農学部
本郷追分
向丘一
向丘二
吉祥寺(東京都)
駒込富士前
上富士前
駒込駅南口
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 47本
土曜日の運行本数: 42本
日曜祝日の運行本数: 48本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク