路線: 茶畑・平松循環東回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 裾野市 (裾野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青葉台団地(静岡県)
- 青葉台団地中
- 青葉台団地入口(静岡県)
- 県営茶畑団地
- 県営茶畑団地西
- 鈴原(静岡県)
- 鈴原入口
- 向田小学校前
- 道上(静岡県)
- 本茶
- 麦塚
- 奥平松
- 三菱アルミ
- 平松(静岡県裾野市)
- 佐野原(静岡県)
- 裾野駅(バス停)
- 峰下入口
- 平松上(静岡県裾野市)
- 市立鈴木図書館入口
- 裾野赤十字病院
- 裾野市民体育館前
- 稲荷(静岡県)
- 公文名公民館前
- 裾野東中学校入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本