路線: 中12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中野駅(北口)
- 中野区役所前
- 新井中野通り
- 新井薬師前
- 中野五
- 新井薬師口
- 新井薬師駅
- 上高田小
- 哲学堂公園入口
- 哲学堂
- 水道タンク前(東京都新宿区)
- 芳花園住宅
- 江原町中野通り
- 江原町一
- 新江古田駅(バス停)
- 江古田駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 76本
- 土曜日の運行本数: 89本
- 日曜祝日の運行本数: 89本