路線: 中36(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉祥寺駅(バス停)
- 駅前通(東京都)
- 本町一(東京都武蔵野市)
- 本町三(中36)
- 第三小(東京都武蔵野市)
- 南町五
- 松庵
- 松庵稲荷
- 松庵二(1)
- 宮前五
- 宮前ふれあいの家
- 宮前三
- 宮前四(1)
- 春日神社(東京都杉並区)
- 高井戸警察署
- 宮前一(東京都)
- 柳窪(東京都)
- 高井戸境
- 五日市街道営業所
- 豊多摩高
- 杉並二小
- 善福寺川緑地公園
- 和田堀公園入口
- 成田東
- 松の木(東京都)
- 大法寺前
- 新高円寺駅(1)
- 杉並車庫前
- 東高円寺駅(1)
- 高円寺南五
- 中央五(東京都杉並区)
- 中野三
- 中野駅(北口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 49本