路線: 中50(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 中山駅(バス停)
- 都橋(神奈川県)
- 青砥(1)
- 蓮生寺前(神奈川県)
- 千代橋(神奈川県)
- 貝の坂(神奈川県)
- 川和団地下
- 川和町郵便局
- 川和公会堂前
- 瑞雲寺前(神奈川県)
- 川和小前
- 川和町
- 下市が尾
- 下根(神奈川県)
- 谷本小入口
- 東福寺前(神奈川県横浜市青葉区)
- 朝光寺前
- 東口商栄会通り
- 市が尾駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本