路線: 中92(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京王バス (京王バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中野駅(南口)
- 中野区役所前
- 新井中野通り
- 沼袋駅(バス停)
- 新井四
- 北野神社
- 新井小
- 大下橋
- 下田橋(東京都)
- 哲学堂下
- 江古田一
- 丸山車庫(東京都)
- 江古田二
- 江古田四
- 浄風園前
- 徳田(東京都)
- 豊玉中二(1)
- 豊玉中三
- 練馬駅前通り(1)
- 練馬駅(1)
- 練馬区役所(中92)
- 練馬区役所(1)
- 豊玉小
- 南蔵院
- 中村北一
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 124本
- 土曜日の運行本数: 96本
- 日曜祝日の運行本数: 94本