路線: 中コース(バス路線)(八街市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 八街市 (八街市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川上幼稚園
- 新林(千葉県)
- 川上郵便局
- 川上小学校(千葉県)
- 八街南中
- 南中入口(千葉県)
- 北四木
- ガーデンタウン入口
- ガーデンタウン(千葉県八街市)
- 南笹引
- 北笹引
- 向台(千葉県八街市)
- 東吉田グラウンド
- 龍ヶ崎
- 佐倉道
- 南大関
- 西富山(千葉県)
- 富山コミュニティセンター
- 西文違
- 文違野
- 文違六町歩
- 中央公園入口(千葉県)
- 八街総合病院
- 八街入口
- 市役所(千葉県八街市)
- 八街駅(バス停)
- 八街駅入口
- けやきの森公園
- 実住小
- 南四番
- ふれあいターミナル
- 中央公民館(千葉県八街市)
- 稲荷神社(千葉県)
- 五区コミュニティセンター
- 北富士見
- 県営住宅(千葉県八街市)
- 桝形(千葉県)
- 土手向
- 交進保育園
- 交進小入口
- 東夕日丘
- 西林コミュニティセンター
- 夕日丘
- 神林(千葉県)
- 新堀入口
- 新堀(千葉県八街市)
- 神田(千葉県)
- スポーツプラザ
- 希望ヶ丘入口(千葉県)
- 希望ヶ丘(千葉県)
- 希望ヶ丘コミュニティセンター
- 用草公民館
- 岡田(千葉県八街市)
- 根古谷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本