路線: 14_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊川谷駅(バス停)
- 小寺橋
- 長坂橋(兵庫県)
- 池上5丁目
- 伊川谷連絡所前
- 伊川谷惣社前
- 北別府3丁目
- 伊川谷インター前
- 丁の山公園
- 北別府5丁目
- 白水1丁目東
- 白水1丁目西
- 和井取口
- 神戸鉄工団地西
- 東河原(兵庫県)
- 西河原(兵庫県)
- 新方(兵庫県)
- 玉津南公民館前
- 明石市民病院口
- 鷹匠町(兵庫県)
- 明石駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 7本