路線: 中ルート(バス路線)(野田市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 野田市 (野田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中野台(千葉県)
- 辻前(千葉県)
- 欅のホール
- 愛宕神社前(千葉県)
- 愛宕駅(バス停)(千葉県)
- 石塚(千葉県)
- 前村(千葉県)
- 庚塚(千葉県野田市)
- 目吹香取神社前
- 宮作
- 目吹熊野神社入口
- 鹿野自治会館入口
- 下屋敷(千葉県)
- 木野崎病院入口
- 木野崎高根
- 目吹高根
- 上中山(千葉県)
- 斎場前(千葉県)
- 北大山
- 東部小前
- 自動車教習所前(千葉県)
- 野田特別支援学校前
- 給食センター前(千葉県)
- 小張病院前
- 法務局入口(千葉県)
- 宮崎団地前
- 中央の杜
- 市役所(千葉県野田市)
- 宮崎郵便局前
- 野田健康福祉センター(保健所)前
- 一中前(千葉県野田市)
- 柳沢県営住宅前
- ライフケアセンター前
- 弁天池(千葉県)
- 向原(千葉県野田市)
- 吉春上
- 北部小入口(千葉県野田市)
- 鎌田(千葉県野田市)
- 野田中央高入口
- 蕃昌新田
- 七光台小入口
- 米喊
- 田端(千葉県)
- 船形中央会館前
- 堆肥センター入口
- 富蔵院前
- 船形駐在所
- 船形第一公園
- 小船橋水辺公園
- 小山(千葉県野田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本