路線: 中央・北コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: ふじみ野市 (ふじみ野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- さくら住宅(1)
- さつき住宅入口
- 西原住宅入口(埼玉県)
- 西原小学校入口(埼玉県)
- 原(埼玉県ふじみ野市)
- 大井西中学校入口(1)
- JA大井西部支店前
- 西鶴ヶ岡2丁目
- 保健センター(埼玉県ふじみ野市)
- 緑ヶ丘二丁目(埼玉県)
- 亀居銀座
- 図書館入口(埼玉県ふじみ野市)
- 図書館前(埼玉県ふじみ野市)
- 総合福祉センター(埼玉県ふじみ野市)
- 大井総合支所
- さくら通り(埼玉県)
- 鶴ヶ舞1丁目
- 東久保1丁目
- 大井サティ前
- 大井東中学校前
- 亀久保小学校前
- 鶴ヶ舞3丁目
- 鶴ヶ岡(埼玉県)
- 鶴ヶ岡3丁目
- 鶴ヶ岡保育所入口
- 鶴ヶ岡一丁目
- 消防分署前(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本