路線: 中央ライナー(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 栄(愛知県名古屋市東区)
- 品野(中央ライナー)
- 瀬戸駅前(愛知県)
- 削除されました
- 中央道桃花台
- 可児市役所前
- 可児車庫
- 皐ヶ丘6丁目(中央ライナー)
- 桜ヶ丘1丁目
- 明和団地(中央ライナー)
- 名鉄緑台中央
- 金岡町4丁目
- 削除されました
- 市之倉(中央ライナー)
- 総合体育館前(中央ライナー)
- 中央道瑞浪天徳
- 中津川インター
- 中津川会所沢
- 中津川駅(バス停)
- 淀川(岐阜県)
- 中央道馬篭(2)
- 中央道昼神温泉
- 中央道日野
- 中央道府中
- 中央道深大寺
- 中央道三鷹
- バスタ新宿
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本