路線: 東京駅~名古屋(新宿・中央道経由) : 中央ライナーなごや号(バス路線)
2019年05月23日 20:38:38時点における110.233.133.133 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ), JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:名古屋行き 時刻表
東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 駒場/中央道昼神温泉 | 馬篭/中央道馬篭 | 中津川(中央道)/中津川インター | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 桃花台/中央道桃花台 | 栄(錦通) | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 07:20 | 07:41 | 07:43 | 07:47 | 07:54 | 11:34 | 11:52 | 12:12 | 12:34 | 12:59 | 13:24 | 13:37 | 中央ライナーなごや1号 | ||
16:10 | 16:50 | 17:11 | 17:13 | 17:17 | 17:24 | 21:00 | 21:17 | 21:35 | 21:55 | 22:20 | 22:45 | 22:58 | 中央ライナーなごや3号 |
行き先:東京(新宿・東京駅)行き 時刻表
名古屋駅(新幹線口) | 栄(オアシス21) | 栄(錦通) | 桃花台/中央道桃花台 | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 中津川(中央道)/中津川インター | 馬篭/中央道馬篭 | 駒場/中央道昼神温泉 | 中央道日野 | 中央道府中 | 中央道深大寺 | 中央道三鷹 | バスタ新宿 | 東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | 10:33 | 11:03 | 11:28 | 11:50 | 12:00 | 12:28 | 16:08 | 16:15 | 16:19 | 16:21 | 16:43 | 17:08 | 中央ライナーなごや2号 | ||
16:15 | 16:33 | 17:03 | 17:28 | 17:50 | 18:00 | 18:28 | 22:08 | 22:15 | 22:19 | 22:21 | 22:43 | 23:08 | 中央ライナーなごや4号 |
運賃
発\着 | 東京駅日本橋口 | バスタ新宿 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 駒場/中央道昼神温泉 | 馬篭/中央道馬篭 | 中津川(中央道)/中津川インター | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 桃花台/中央道桃花台 | 栄(錦通) | 栄(オアシス21) | 名古屋駅(新幹線口) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 5,040 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | ||||||
東京駅日本橋口 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 5,040 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | ||||||
バスタ新宿 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 5,040 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | ||||||
中央道三鷹 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 5,040 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | ||||||
中央道深大寺 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 5,040 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | ||||||
中央道府中 | 4,220 | 4,630 | 4,730 | 5,040 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | ||||||
中央道日野 | 4,220 | 4,420 | 4,630 | 5,040 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | 5,250 | ||||||
駒場/中央道昼神温泉 | ||||||||||||||
馬篭/中央道馬篭 | ||||||||||||||
中津川(中央道)/中津川インター | ||||||||||||||
瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | ||||||||||||||
桃花台/中央道桃花台 | ||||||||||||||
栄(錦通) | ||||||||||||||
栄(オアシス21) |