路線: 中央ライナー号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 可児市役所前
- 可児車庫
- 明和団地(1)
- 名鉄緑台中央
- 多治見駅(2)
- 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳
- 中津川(中央道)/中津川インター
- 中央道馬篭(1)【重複】
- 中央道昼神温泉【重複】
- 中央道日野
- 中央道府中
- 中央道深大寺
- 中央道三鷹
- 【廃止】(旧)新宿駅新南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本