路線: 中央ライナー可児号:新宿~多治見・可児(バス路線)
2018年02月10日 11:36:47時点における125.198.62.233 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ), JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:多治見・可児行き 時刻表
バスタ新宿 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 駒場/中央道昼神温泉 | 馬篭/中央道馬篭 | 中津川(中央道)/中津川インター | 中津川会所沢 | 淀川(岐阜県) | 中津川駅(バス停) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 金岡町4丁目 | 多治見駅北口 | 名鉄緑台中央 | 明和団地(岐阜県) | 桜ヶ丘1丁目 | 皐ヶ丘6丁目(1) | 可児市役所前 | 可児車庫 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 11:01 | 11:03 | 11:07 | 11:14 | 15:04 | 15:22 | 15:42 | 16:04 | 16:18 | 16:30 | 16:49 | 16:51 | 16:55 | 16:59 | 17:15 | 17:20 | 中央ライナー可児201号 | |||
23:45 | 04:50 | 04:57 | 04:58 | 05:33 | 05:46 | 05:53 | 06:07 | 06:07 | 06:13 | 06:17 | 06:33 | 06:38 | 中央ライナー可児203号 |
行き先:東京(新宿)行き 時刻表
可児車庫 | 可児市役所前 | 皐ヶ丘6丁目(1) | 桜ヶ丘1丁目 | 明和団地(岐阜県) | 名鉄緑台中央 | 多治見駅北口 | 金岡町4丁目 | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 中津川駅(バス停) | 淀川(岐阜県) | 中津川会所沢 | 中津川(中央道)/中津川インター | 馬篭/中央道馬篭 | 駒場/中央道昼神温泉 | 中央道日野 | 中央道府中 | 中央道深大寺 | 中央道三鷹 | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:45 | 06:50 | 07:06 | 07:10 | 07:14 | 07:16 | 07:40 | 07:47 | 08:00 | 08:20 | 08:28 | 08:55 | 12:21 | 12:28 | 12:32 | 12:34 | 12:55 | 中央ライナー可児202号 | |||
22:00 | 22:05 | 22:21 | 22:25 | 22:29 | 22:31 | 22:45 | 22:52 | 23:06 | 23:41 | 23:42 | 23:49 | 05:16 | 中央ライナー可児204号 |
運賃
発\着 | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 駒場/中央道昼神温泉 | 馬篭/中央道馬篭 | 中津川(中央道)/中津川インター | 中津川会所沢 | 淀川(岐阜県) | 中津川駅(バス停) | 瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | 金岡町4丁目 | 多治見駅北口 | 名鉄緑台中央 | 明和団地(岐阜県) | 桜ヶ丘1丁目 | 皐ヶ丘6丁目(1) | 可児市役所前 | 可児車庫 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
バスタ新宿 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 4,830 | 4,830 | 4,830 | 5,040 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,250 | 5,250 | ||||
中央道三鷹 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 4,830 | 4,830 | 4,830 | 5,040 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,250 | 5,250 | ||||
中央道深大寺 | 4,220 | 4,630 | 4,830 | 4,830 | 4,830 | 4,830 | 5,040 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,250 | 5,250 | ||||
中央道府中 | 4,220 | 4,630 | 4,730 | 4,730 | 4,730 | 4,730 | 5,040 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,250 | 5,250 | ||||
中央道日野 | 4,220 | 4,420 | 4,630 | 4,630 | 4,630 | 4,630 | 5,040 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,140 | 5,250 | 5,250 | ||||
駒場/中央道昼神温泉 | |||||||||||||||||||
馬篭/中央道馬篭 | |||||||||||||||||||
中津川(中央道)/中津川インター | |||||||||||||||||||
中津川会所沢 | |||||||||||||||||||
淀川(岐阜県) | |||||||||||||||||||
中津川駅(バス停) | |||||||||||||||||||
瑞浪天徳/中央道瑞浪天徳 | |||||||||||||||||||
金岡町4丁目 | |||||||||||||||||||
多治見駅北口 | |||||||||||||||||||
名鉄緑台中央 | |||||||||||||||||||
明和団地(岐阜県) | |||||||||||||||||||
桜ヶ丘1丁目 | |||||||||||||||||||
皐ヶ丘6丁目(1) | |||||||||||||||||||
可児市役所前 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 東濃鉄道株式会社(東鉄バス)ホームページ > 高速バス > 可児・多治見~新宿線『中央ライナー可児号』
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東