路線: 14 赤倉線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
日光市
経由箇所(順不同)
銅山観光前
遠下(栃木県)
双愛病院
中才(栃木県)
砂畑入口
銅山観光入口
通洞駅前
郵便局前(2)
多島医院前
足尾橋
足尾駅前
渡良瀬橋
田元(栃木県)
田元橋(栃木県)
間藤駅前
下間藤
上間藤
南橋(栃木県)
赤倉(栃木県)
龍蔵寺前
銅親水公園入口
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク