路線: 中央市コミュニティバス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 中央市 (中央市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- シルクふれんどりぃ
- 豊富(山梨県)
- 法乗寺
- 木原(山梨県)
- 中央市役所豊富庁舎
- 豊富診療所
- 作興橋
- 浅利上
- 浅利下
- 志村整骨院前
- 玉穂商会車両置場
- 玉穂南小学校
- ふるさとふれあい広場西
- パンセ入口
- 中央市役所玉穂庁舎
- 成島交差点南
- 山梨中央銀行医大前
- ロックタウン西
- 山梨大学医学部附属病院
- 下河東
- 小井川駅(バス停)
- 田富東ランプ
- 妙泉寺
- はつ花第二駐車場前
- 中央市役所田富庁舎
- 田富北小入口
- キッチンハウスつちや前
- リバーサイドタウン
- ほっとらんにんぐ南
- リバーサイドショッピングセンター
- 松栄電気前
- 田富北保育園
- 東団地入口(山梨県)
- 下三條
- 東花輪駅(バス停)
- 桜団地入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本