路線: 中央循環バス(内回り)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 越後交通(株) (越後交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 県立近代美術館
- 日赤病院前(新潟県)
- センタープラザ前
- 本社営業所前
- ジャスコ前(新潟県長岡市)
- 大手大橋西詰
- 緑町(新潟県長岡市)
- 大島小学校前(新潟県長岡市)
- 大島3丁目
- 長生橋西詰
- 長生橋東詰
- 千手3丁目
- 大手通2丁目
- スズラン通り
- 厚生会館前(新潟県)
- 長岡駅前(2)
- 関東町
- 神田1丁目
- 立川綜合病院前
- 昭和通り(新潟県)
- 長岡大橋東詰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本