路線: 中央循環西ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 取手市
経由箇所(順不同)
- 取手市役所
- 池袋
- 野々井(茨城県)
- 白山神社(茨城県)
- グリーンスポーツセンター(茨城県)
- 米の井
- ハーモニータウン入口(茨城県)
- 野々井十字路
- 山之坊
- あけぼの(茨城県)
- 新取手駅(バス停)
- とげぬき地蔵(茨城県)
- 寺田西(フジボウル前)
- 稲(茨城県)
- 稲観音堂
- 江戸川学園前
- 中央タウン西
- 双葉幼稚園
- 取手中央タウン
- 白山八丁目
- キヤノン前
- 白山公民館前(茨城県)
- 本郷一丁目
- 寺原小前
- 本郷二丁目
- 取手協同病院
- 北中原
- 井野台公園
- 井野台交差点
- 井野下踏切
- 舟山保育所前
- 雇用促進住宅(茨城県)
- 台宿コミュニティセンター
- 取手駅東口
- 取手駅西口
- 新町四丁目(茨城県)
- 新町六丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本