路線: 中央循環東ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 取手市
経由箇所(順不同)
- 吉田(茨城県)
- 長町住宅
- 新道(茨城県取手市)
- 東三丁目(茨城県取手市)
- 片町(茨城県)
- 市民会館入口(茨城県)
- 仲町(茨城県取手市)
- 取手駅東口
- 新町四丁目公園
- 新町六丁目
- 取手中央タウン
- 取手市役所
- 取手郵便局前
- 白山八丁目
- キヤノン前
- ひかりの里
- 西取手駅入口
- 寺原公民館前
- 本郷二丁目
- 取手協同病院
- 北中原
- 桑原(キリンビール前)
- 桑原中央
- 光明寺(茨城県)
- 井野二丁目三叉路
- 井野公民館前
- 井野(茨城県)
- 取手一中前
- ヤオコー前(茨城県)
- 吉田小入口
- 取手東中前
- 吉田中央
- かたらいの郷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本