路線: 中央線(バス路線)(鹿嶋市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 鹿嶋市
経由箇所(順不同)
- 鹿島灘駅(バス停)
- 大小志崎
- 共栄(茨城県)
- 県道浜津賀
- ヌカガストアー
- 大野出張所前
- 松倉中央クリニック前
- 県道荒井
- 大野駅入口
- 和(茨城県)
- 天長井戸
- 大野診療所前
- 県道角折北
- はまなす駅入口
- 浅間塚
- 産業技術学院前
- 荒野台
- 小山駐在所前
- 県道小山
- 田谷(茨城県)
- スタジアム駅入口
- ウェルポート前
- 市民センター前(茨城県)
- 厨台
- 小山記念病院
- 鹿島神宮駅(バス停)
- 鹿島神宮入口
- 角内(茨城県)
- 宮中交番前
- 島崎外科前
- ビッグハウス前(茨城県)
- 前田病院入口
- 鹿島神宮前病院
- 東山(茨城県鹿嶋市)
- 勤労文化会館前
- 市役所前(茨城県鹿嶋市)
- 鉢形入口
- 鹿島病院前
- 平井浜
- クラブハウス前(茨城県)
- 高松緑地公園
- チェリオ・ジャスコ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本