路線: 中央線(バス路線)(日進市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日進市 (日進市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 赤池駅(バス停)
- 生涯学習プラザ
- 浅田(愛知県)
- マスプロ美術館
- 野方(愛知県)
- 農協前(愛知県日進市)
- 市役所(愛知県日進市)
- 保健センター東(愛知県)
- 白山(愛知県日進市)
- 御岳口
- 六坊(愛知県)
- 弁天池(愛知県)
- 竹の山中
- 竹の山
- 愛知学院大
- 山野田
- 長久手古戦場駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本