路線: 中央線4(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 敦賀市 (敦賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 沓見(福井県)
- 原電訓練センター
- 運動公園西口
- 運動公園東口
- 西木崎
- 南平和町(福井県)
- 北木崎
- 健康管理センター前(福井県)
- 建設業会館前
- 市役所前(福井県敦賀市)
- 昭和町(福井県敦賀市)
- 三島団地前(福井県)
- 開団地前
- あいあいプラザ
- プラザ萬象前
- 白銀町(2)
- 敦賀駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本