路線: 中央線(市立病院前・大津西町・白浜団地・市役所前・緑ヶ作)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北茨城市 (北茨城市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大津港駅前
- 北町(茨城県)
- 市立病院前(茨城県)
- 広橋第一病院前
- 常北中学校前
- 大津小学校入口
- 大津西町
- 白浜団地(茨城県)
- 二ツ島
- 島上
- 北茨城市役所前
- 緑ヶ作
- 駒木(茨城県)
- 磯原工業団地前
- 精華小学校前(茨城県)
- 瀧病院前
- 社会福祉協議会前(茨城県)
- 磯原駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本