路線: 中央線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐久市 (佐久市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 合同庁舎(長野県佐久市)
- 太田部西
- 上中込
- 清川北
- 清川南
- 原公会場
- 龍岡城駅東
- あいとぴあ臼田
- 佐久総合病院/臼田
- 臼田支所
- 佐久建設事務所入口
- 臼田高校前
- 美里北
- 野沢会館
- バスセンター(長野県)
- ぴんころ地蔵入口
- 水上町
- 中込駅(バス停)
- 三家(長野県)
- 佐久市役所
- 北中込
- 佐久郵便局
- 駒場公園
- 子ども未来館
- 岩村田駅(バス停)
- 浅間総合病院
- 佐久平駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本