路線: 14系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越市
経由箇所(順不同)
- 的場(埼玉県)
- 的場駅入口
- 本田金属技術
- 霞ヶ関東5
- 初雁橋
- 霞ヶ関東4
- 霞ヶ関駅南口
- かすみ北通り
- 霞ヶ関幼稚園前
- 吉田南(埼玉県)
- 小畔水鳥の郷公園
- 伊勢原五丁目
- 的場新町
- 伊勢原緑地
- いせはら団地
- 的場一丁目(埼玉県)
- 大町(埼玉県)
- 芳地戸
- 尾崎神社
- さざんか通り
- 寺橋
- 職業センター入口
- 笠幡駅(バス停)
- 上野(埼玉県川越市)
- 田中(埼玉県川越市)
- 西後楽会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本