路線: 中央病院行き(岡山駅西口・済生会病院・京山入口・津高営業所 方面)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
岡山電気軌道
(
岡山電気軌道のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
津高営業所妙でん寺前
岡山商大前
京山中学校前
岡山中央病院前
伊島町二丁目
津島新道
武道館前(岡山県)
機動隊前(岡山県)
京山入口
岡工前(岡山県)
岡工口
伊福町一丁目
済生会病院前(1)
済生会病院前(2)
奉還町
岡山駅西口
岡山駅東口
岡山駅前(2)
NTT岡山前
天満屋
跨線橋東
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 12本
土曜日の運行本数: 14本
日曜祝日の運行本数: 14本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク