路線: 中回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 泉佐野市 (泉佐野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鶴原東
- 下瓦屋人権文化センター
- 井原の里駅筋
- 佐野川(大阪府)
- 泉佐野保健所
- 上瓦屋町(大阪府)
- ダンバラ公園前
- 職業安定所前(大阪府泉佐野市)
- 泉佐野駅前
- 健康増進センター(大阪府)
- 市営末広住宅
- 中町(大阪府)
- 葵町北
- 市場西(大阪府)
- 葵町東(大阪府)
- 中央小学校前(大阪府)
- 総合文化センター(大阪府泉佐野市)
- 泉佐野市役所前
- 天神山口
- 中庄(大阪府)
- 佐野湊
- 湊公団前
- 新町(大阪府泉佐野市)
- 本町(大阪府泉佐野市)
- 野出町
- 笠松町
- りんくう総合医療センター
- 市営松原住宅前
- 羽倉崎町会館前
- 羽倉崎駅前
- 岡本(大阪府泉佐野市)
- 安松(大阪府)
- 南の池公園
- 府営長滝第一住宅
- 府営長滝住宅
- 日根野駅筋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本