路線: 中海岸南湖循環私立病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅ヶ崎市
経由箇所(順不同)
- 市立病院(神奈川県茅ケ崎市)
- 本村五
- 本村二
- 徳洲会病院前(神奈川県)
- 幸町(2)
- 茅ヶ崎駅南口
- ツインウェイヴ
- 上町入口
- 海岸通り(神奈川県茅ケ崎市)
- 共恵
- 茅ヶ崎小前
- 図書館前(神奈川県茅ケ崎市)
- 高砂通り中央
- 恵泉幼稚園前
- 福祉会館(神奈川県)
- 中海岸2
- サザン通り北
- サザン通り中央
- サザン通り南
- サザンビーチ入口
- 西浜(神奈川県茅ケ崎市)
- 西浜小前
- 南湖6
- 南湖東
- ヨーロッパ村
- 魚市場(神奈川県茅ケ崎市)
- 南湖会館
- 金刀比羅神社前(神奈川県)
- 南湖3
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本