路線: 中区Aルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- あみだ池(大阪府堺市)
- 高山(大阪府堺市)
- 福田地域会館前
- 下出口(大阪府堺市)
- 福田西郵便局前
- 東陶器小学校前
- 陶器北
- 陶荒田神社前
- 上之(大阪府)
- 辻之
- 田園東
- 田園北口
- うぐいす谷集会所前
- 楢葉
- 桝矢
- 中区役所前
- ソフィア堺前
- 中深井(1)
- 堀上(大阪府)
- 商大堺高校前
- 原池公園前
- 小阪西口
- 中老人福祉センター(大阪府)
- 八田西町3丁
- 八田荘幼稚園前
- 毛穴なかよし橋
- 八田西団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本