路線: 広島~益田・戸河内(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 益田駅前
- 石見交通本社前
- 医光寺前
- 東仙道
- 美都総合支所入口(1)
- 美都温泉入口(1)
- 出合原
- 八幡原(広島県)
- 小坂(広島県山県郡)
- いこいの村入口(広島県)
- 松原郵便局前
- 戸河内落合
- 安芸太田町役場
- 戸河内ICバスセンター
- 加計バスストップ
- 久地(1)
- 沼田PA(2)
- 中筋駅(4)
- 広島駅新幹線口
- 広島バスセンター(2)
- 広島北IC(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本