路線: 広島~松江(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 広島電鉄 (広島電鉄のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR松江駅(2)
- 松江しんじ湖温泉
- 玉造(山陰自動車道)
- 宍道(山陰自動車道)
- 加茂(1)
- 木次(島根県)
- 三刀屋
- 掛合
- 頓原(島根県)
- 来島
- 赤名駅
- 横谷(2)
- 上布野
- 下布野
- 三次バスセンター
- 高宮(2)
- 美土里(1)
- 千代田IC(1)
- 中筋駅(4)
- 広島バスセンター(2)
- 大塚駅(バス停)
- 久地(1)