路線: 中佐都線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐久市 (佐久市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐久市役所
- 猿久保(1)
- 子ども未来館
- 岩村田
- 岩村田駅(バス停)
- 浅間総合病院東
- 浅間総合病院
- 佐久平駅(バス停)
- 砂田(長野県佐久市)
- 大塚団地(長野県)
- 根々井
- 根々井団地
- 平塚(長野県)
- 中佐都小前
- 根々井塚原
- 上塚原(1)
- 下塚原
- 大和田(長野県)
- 高瀬小入口
- 北岩尾
- 落合(長野県佐久市)
- 舟久保団地
- 塩名田東
- 塩名田公民館
- 御馬寄
- 浅科支所
- 穂の香乃湯
- 浅科福祉センター入口
- 駒寄南
- ターミナル(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0〜1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本