路線: 中山・新貝線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 宇佐市 (宇佐市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大黒原
- 平山三叉路
- 大黒原下
- 村部
- 仏木(大分県)
- 川底
- 境ノ坪
- 新貝(中山・新貝線)
- 平山(中山・新貝線)
- 舟板
- 中山上(大分県)
- 中山中(大分県)
- 中山神社(大分県)
- 中山下(大分県)
- 古荘医院前
- 下市(大分県宇佐市)
- 安心院クリニック前
- 安心院支所前
- 安心院郵便局前
- 安心院農協前
- 安心院整形外科医院前
- 村上医院前(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本