路線: 中山永木線(上永木経)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中山(愛媛県)
- 重藤口
- 中山泉
- 添賀
- 栃の木(愛媛県)
- 下柚の木
- 柚の木(愛媛県伊予市)
- 梶わ谷
- 峠越
- 竹の下(愛媛県伊予市)
- 重藤(愛媛県)
- 重藤峠
- 葛藪(愛媛県)
- 河内の宮
- 永木小学校前
- 三島神社裏
- こうべし
- 上永木
- 梅原(愛媛県)
- 古屋(愛媛県伊予市)
- 永木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本