路線: 15(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 中地(兵庫県)
- 手柄山中央公園口
- 武道館・植物園前
- 手柄山中央公園
- 中央体育館・姫路球場前
- 岡田口(兵庫県)
- 西兜
- 土山(兵庫県姫路市)
- 東雲町(兵庫県)
- 花影町(兵庫県)
- 十二所神社前
- 姫路駅(北口)
- 姫路駅(南口)
- 東延末
- 安田(兵庫県)
- 姫路市役所前
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 明石市民病院口
- 玉津南公民館前
- 新方(兵庫県)
- 西河原(兵庫県)
- 高津橋(兵庫県)
- 高津橋北
- 今津(兵庫県神戸市)
- 水谷2丁目
- 大谷(兵庫県神戸市)
- 和井取
- 白水1丁目西
- 白水1丁目東
- 北別府5丁目
- 丁の山公園
- 伊川谷インター前
- 永井谷
- 井吹台西町3丁目
- 西神南駅(バス停)
- 松森前
- 大谷口(兵庫県)
- 井上(兵庫県)
- 志染公民館前
- 志染中学校
- 志染農協前
- 安福田
- 東吉田(兵庫県)
- 吉田(兵庫県三木市)
- 宿原(兵庫県)
- エビス
- 大塚(兵庫県三木市)
- 上の丸
- 中央公民館前(兵庫県三木市)
- 三木中町
- 三木本町
- 福有橋
- 三木営業所
- 御坂
- 戸田西口
- 戸田(兵庫県)
- 戸田東口
- 勝雄不動口
- 勝雄
- 八幡前(兵庫県神戸市)
- 下河原(兵庫県神戸市)
- 淡河(1)
- 淡河本町
- 学校下(兵庫県)
- 萩原(兵庫県神戸市)
- 淡河連絡所
- 行原
- 淡河中学校
- 東畑(兵庫県)
- 学園前(兵庫県)
- 中山(兵庫県神戸市北区)
- 神戸北農協前
- 野瀬(兵庫県神戸市)
- 粟島前
- 弓の木(兵庫県)
- 西畑口(兵庫県)
- 屏風辻
- 深谷(兵庫県神戸市)
- 上八多駐在所前
- 八多学校前
- 八多連絡所
- 吉尾(兵庫県)
- 小名田
- 宮の前(兵庫県神戸市)
- 中村橋(兵庫県)
- 不老元
- 道場南口
- 日下部(兵庫県)
- 新道場
- 宅原口
- 八景中学校
- 京口(兵庫県三田市)
- 三田本町
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜13本
- 土曜日の運行本数: 3〜13本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜13本
- 備考: 三田,姫路南部,明石