路線: 中仙道線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 臼田
- 佐久総合病院
- 臼田中央
- 南佐久建設事務所入口
- 高等学校前(長野県)
- 取出原
- 取出
- 相生町(長野県佐久市)
- 野沢バスセンター
- 成田山ぴんころ地蔵入口
- 野沢営業所(長野県佐久市)
- 中込公園
- 中込橋場
- 佐太夫町
- 三ツ家(長野県)
- 瀬戸入口(佐久上田線,中仙道線)
- 伊勢宮(長野県)
- 佐久市役所前
- 中央区北
- 北中込工業団地入口
- 猿久保(佐久上田線,中仙道線)
- 岩村田小学校入口
- 岩村田相生町
- 岩村田駅前
- 浅間病院東
- 浅間病院
- 佐久平駅前
- 赤岩(長野県佐久市)
- 常田入口(長野県佐久市)
- 上塚原(中仙道線)
- 塩名田
- 御馬寄
- 下原中央(長野県)
- 八幡神社前(長野県)
- 八幡(長野県佐久市)
- 八幡入口(長野県)
- 百沢(長野県)
- 瓜生坂
- 望月ターミナル
- 支所入口(長野県佐久市)
- 日赤病院入口(長野県佐久市)
- 御桐谷西
- 旧小学校前
- 観音寺入口(長野県)
- 茂田井入口
- 茂田井中央
- 寺前(長野県北佐久郡)
- 茂田井上
- 古町口
- 立科町役場前
- 芦田(長野県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本