路線: 中川・郡線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日置市
経由箇所(順不同)
- 中川峠
- 鎌迫
- 中川公民館
- 土橋入口(鹿児島県)
- 中川(鹿児島県日置市)
- つつじヶ丘団地入口(鹿児島県)
- つつじヶ丘貯水池
- 麦生田
- 宮下(麦生田)
- 麦生田下
- 片倉製糸
- 前村(鹿児島県)
- 宮脇(鹿児島県日置市)
- 中福良(鹿児島県日置市)
- 郡(鹿児島県日置市)
- 伊集院高校
- 警察署前(鹿児島県日置市)
- 朝日通り(鹿児島県日置市)
- 伊集院駅(バス停)
- 妙円寺団地南口
- 松下電子前
- 朝日ヶ丘団地入口
- ゆすいん
- ゆすいん2階玄関
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本