路線: 中川線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊勢市駅前
- 新道(三重県)
- 尼辻
- 宮町(三重県)
- 山田上口
- 二俣町
- 度会橋
- 川端堤
- 中須(三重県伊勢市)
- 昼田
- 岩出(三重県)
- 葛原(三重県)
- 大野木(三重県度会郡)
- 南伊勢高校度会校舎前
- 度会特別支援学校前
- 度会町役場前
- コミュニティセンター(三重県)
- 度会棚橋
- 度会小学校前
- 度会団地前
- 牧戸(三重県)
- F平生口
- 平生(三重県度会郡)
- 立岡(三重県)
- 鮠川
- 鮠川大橋
- 長原(三重県度会郡)
- F長原保育所
- 坂井(三重県度会郡)
- 立花口(三重県)
- 麻加江
- 下田口(三重県)
- 上田口(三重県度会郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本