路線: 中川線_09_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中村(三重県度会郡)
- F御杣
- 梅橋
- F中井出
- 岩ノ鼻
- 脇出南
- F一之瀬公民館
- 脇出(三重県)
- 市場(三重県度会郡)
- F市場口
- 柳(三重県)
- F柳口
- 出合橋(三重県度会郡)
- 駒ヶ野
- 火打石(三重県)
- 木越(三重県)
- 五ヶ町
- 日向(三重県)
- 古河橋
- F内野(三重県度会郡)
- 中ノ郷(三重県)
- 栗原(三重県度会郡)
- F西垣内
- 畦地(三重県)
- 五里山橋
- 川口(三重県)
- 内城田大橋
- 棚橋南
- 度会町役場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本