路線: 中曽・関金ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
真庭市
(
真庭市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
関金温泉
中原(2)
宮田(岡山県)
原林口
上在所(岡山県)
スポーツセンター前(岡山県真庭市)
花園(岡山県)
道目木(岡山県)
龍泉閣
吉森
蒜山中学校前
富山根
富掛田
中福田(岡山県)
おおくに歯科医院
蒜山振興局(2)
上福田(岡山県)
蒜山高原
延助
中曽
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク