路線: 中沢循環線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 駒ヶ根市 (駒ヶ根市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 永見山
- 日影前
- 丸山(長野県駒ヶ根市)
- 南入入口
- 神出(長野県駒ヶ根市)
- 深沢(長野県駒ヶ根市)
- 上中曽倉
- 大津戸
- 玉溝
- 道平(長野県駒ヶ根市)
- 大坪(長野県)
- 桜戸(長野県)
- 矢代入口
- 蔵沢寺入口
- 門前(長野県駒ヶ根市)
- 門前入口(長野県)
- 永見山入口
- 中割(1)
- 羽前場
- 農村交流広場入口
- 蓮花寺橋(長野県)
- 田代西
- 東中学校下
- 原上の平
- 原第2生活センター前
- 下曽倉
- 本曽倉
- 田中田(長野県)
- 学校上(長野県)
- 中沢支所
- 学校下(長野県)
- 中沢小学校前
- JA前(長野県)
- 菅沼生活センター
- 常秀院西
- 下割
- 堂平(長野県駒ヶ根市)
- 新宮川岸
- 天竜大橋
- 島赤須
- 下平(長野県駒ヶ根市)
- 下平口(長野県駒ヶ根市)
- 帝国通信前
- 琴平町三丁目
- 琴平町二丁目
- 琴平町信金前
- エーコープ前
- 駒ヶ根駅前
- 広小路(長野県)
- すずらん通り
- 文化センター前(長野県駒ヶ根市)
- 五十鈴神社
- 公正館
- 昭和伊南総合病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本