路線: 15(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
地下鉄住之江公園
御崎三丁目
住之江区役所前
浜口(大阪府)
住吉公園
南粉浜
粉浜
回生橋
地下鉄玉出
地下鉄北加賀屋
北加賀屋
緑木一丁目
柴谷二丁目
柴谷橋西詰
平林四号池
平林北一丁目
平林大橋西詰
南港バスターミナル
南港南
南港南三丁目
かもめ大橋東詰
南港南四丁目
かもめふ頭
南港南五丁目
食品ふ頭前
南港南六丁目
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 30本
土曜日の運行本数: 22本
日曜祝日の運行本数: 17本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク